指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么关闭呼叫转移?
2026-04-21 19:21:00
1、第一步:打开iPhone13手机的设置,点击【备忘录】进入,如图所示。
2、第二步:在电话界面,点击【呼叫转移】进入,如图所示。
3、第三步:关闭【呼叫转移】右侧的按钮即可,如图所示。
相关推荐
iPhone13呼叫转移怎样设置
阅读量:47
iPhone13呼叫转移怎样设置
阅读量:152
iPhone13如何设置呼叫转移
阅读量:177
iPhone13怎么关闭呼叫转移?
阅读量:41
iPhone13呼叫转移怎样设置
阅读量:130
猜你喜欢
什么东西最解酒
嘴角长疱疹是什么原因
cps是什么意思
什么是碳酸饮料
什么是越位
卧蚕是什么
出家需要什么条件
女士手表什么牌子好
人流后什么时候来月经
什么是螨虫
猜你喜欢
梦见捡钱是什么意思
父爱如山是什么意思
jam是什么意思
张新成为什么叫本哥
维纳斯是什么神
were是什么意思
结婚送什么礼物
网关是什么
月亮上有什么
八大员是什么