指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在京东APP建立视力档案
2026-04-26 01:59:01
1、打开京东,点击【我的】图标。
2、点击【设置】图标。
3、点击【我的档案】。
4、点击【视力档案】。
5、输视力信息后,点击【保存】即可建立视力档案。
相关推荐
怎样区别种子米和精米?
阅读量:154
LOL英雄:盲僧 李青技能全解!
阅读量:142
哪一种浴室柜更好?
阅读量:147
亚马逊秒杀被拒的原因有哪些?
阅读量:175
在中信银行办理签约等手续常见的问题
阅读量:115
猜你喜欢
蒸鱼头的做法
空白页怎么删除
谙怎么读
苑怎么读音
馄饨汤的做法
干煸鱿鱼须的做法
微信置顶文字怎么设置
医保卡怎么办理
酿豆腐的家常做法
肚子左边疼是怎么回事
猜你喜欢
米糕的家庭的做法
逯怎么读
万州烤鱼的做法
海带怎么做好吃
刹怎么读
淖怎么读
红豆汤的做法
朐怎么读
驴打滚的做法视频
金领冠奶粉怎么样