指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p30手机长按指纹感应器来电接听在哪打开?
2026-04-24 00:52:32
1、进入安全和隐私
打开华为手机设置界面,进入【安全和隐私】图标,进入新界面。
2、选择指纹
进入安全和隐私界面,选择【指纹】页面。
3、 进入指纹设置界面,打开【来电接听】就OK了
相关推荐
三国杀中怎么做到秒杀满血武将
阅读量:142
魅族手机如何绑定bong手环mx4也可绑定bong
阅读量:55
皖怎么读
阅读量:60
如何关注微信公众号?
阅读量:36
明日之后第五商队任务怎么做 第五商队队长在哪
阅读量:70
猜你喜欢
维生素b族
野兔养殖
荷花象征着什么
四书五经指什么
饮水机什么牌子好
运动
digital是什么意思
篮子什么意思
满天星花语是什么
今天农历是什么日子
猜你喜欢
木瓜是什么意思
什么是被子植物
5月14日是什么日子
b级车是什么意思
海藻糖是什么
阴帝是什么
several是什么意思
kj是什么单位
憨态可掬是什么意思
谥号是什么意思