指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么通过设置查看抬起次数
2026-04-22 12:28:56
1、
点击屏幕使用时间
在设置界面中,点击屏幕使用时间。
2、
点击查看所有活动
在屏幕使用时间界面中,点击查看所有活动。
3、
查看拿起次数
在查看所有活动界面中,查看拿起次数即可。
相关推荐
苹果手机怎么看拿起次数
阅读量:89
苹果拿起手机次数在哪看
阅读量:163
苹果手机抬起次数
阅读量:163
苹果手机怎么查看抬起次数
阅读量:112
苹果手机如何查看屏幕使用时间
阅读量:126
猜你喜欢
南京信息工程大学怎么样
长江大学怎么样
怎么快速记忆
我自己用英语怎么说
形态各异的近义词是什么呢
眼睛里进东西怎么办
客气的近义词
沉醉的近义词
结果的近义词
长卷发发型
猜你喜欢
婴儿咳嗽怎么办
感冒灵
潮男发型
井然有序的近义词
感冒解毒灵颗粒
方法的近义词
晒干的鱼怎么做好吃
源远流长的近义词
我的世界手机版怎么玩
凶猛的近义词