指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎样以文字形式显示与Siri的对话
2026-04-24 13:57:42
1、打开手机设置,点击进入“Siri与搜索”设置界面。
2、在Siri与搜索中,选择“Siri回答”选项。
3、在Siri回答页,将“始终显示对Siri说的话”功能项激活即可。
相关推荐
苹果手机时间自动更新怎么设置
阅读量:42
iphonese第二代怎样开启app中内容自动更新
阅读量:30
斗罗大陆魂师对决柳二龙加点攻略#校园分享#
阅读量:131
finalcutPro怎么删除添加的形状遮罩
阅读量:164
iPhone如何设置深色外观下调暗墙纸
阅读量:178
猜你喜欢
脚扭伤怎么处理
手机序列号怎么查
恍恍惚惚的近义词
皛怎么读
淘宝怎么改密码
湖南腊肉怎么做好吃
好奇的近义词是什么
昭陵博物馆
cad怎么倒角
发型教程
猜你喜欢
今年流行发型图片
藕片怎么炒好吃
普通感冒
网上怎么申请信用卡
古装发型图片
中兴手机怎么刷机
柔弱的近义词
怎么让眼睛变大有神
风寒感冒吃什么
淘宝同城交易怎么发货