指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
企业微信怎么完成健康上报
2026-04-25 04:59:36
1、点击工作台,点击健康上报。
2、选择需要上报的模板,小编这里以行程卡与健康码手机为例。
3、完善上报内容后,点击下一步。
4、填写完所有内容后,点击完成,在弹出窗口里点击确定即可。
相关推荐
查看企业微信中健康上报情况统计
阅读量:23
企业微信聊天工具怎样增删
阅读量:101
企业微信怎么关闭显示消息详情
阅读量:52
企业微信如何设置特别提醒?
阅读量:65
企业微信怎么用群发助手发消息
阅读量:39
猜你喜欢
show怎么读
牛腩怎么做好吃
巴西木怎么养
年糕怎么做好吃
鹅肉的家常做法
炖菜的做法
数据有效性怎么设置
灏怎么读
身份证掉了怎么办
清炖鱼的家常做法
猜你喜欢
筷子用英语怎么说
为什么脸上会长粉刺
蛋炒饭的家常做法
乳腺癌是怎么引起的
玛吉斯轮胎质量怎么样
阖闾怎么读
通知怎么写
烧心是怎么回事
尖椒干豆腐的家常做法
骉怎么读