指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12手机怎么将屏幕底部的横线取消掉
2026-04-25 03:11:50
1、先打开手机点击进入设置,点击进入桌面。
2、点击系统导航方式。
3、开启隐藏手势提示线功能即可。
相关推荐
红米按键震动在哪关闭
阅读量:84
小米手机如何关闭应用桌面角标
阅读量:105
小米手机怎么显示5g图标
阅读量:40
小米手机状态栏图标怎么去掉
阅读量:158
小米(红米)手机怎么打开深色模式?
阅读量:35
猜你喜欢
罗浮山旅游攻略
如何说话
如何申请微信号
毛利率如何计算
退市股票怎么办
蟋蟀的耳朵长在哪里
鱼生病了怎么办
酸枣仁泡水喝的功效
怎么ping ip
黄果树瀑布在哪里
猜你喜欢
肇庆有什么旅游景点
汪氏蜂蜜怎么样
天邪鬼青哪里多
开车撞到人怎么处理
韩国的英文怎么写
如何护肤
日本哪里好玩
孕妇感冒了咳嗽怎么办
溪口旅游攻略
如何使用信用卡