指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
深圳通软件如何绑定学生交通卡
2026-04-23 18:39:18
1、首先打开手机的深圳通软件
2、然后点击首页右下角我的
3、然后点击我的交通卡
4、然后点击深圳通学生卡
5、然后点击绑定卡片
6、最后输入卡号,并点击申请绑定
相关推荐
幻想三国如何查看状态信息
阅读量:21
黄油相机怎么给视频添加音乐
阅读量:134
视频如何去掉水印?
阅读量:137
剪映怎么修改草稿视频的名称
阅读量:147
小米手机怎么设置允许全局搜索搜索便签中的文字
阅读量:69
猜你喜欢
大便次数多是什么原因
喝什么解酒
皮肤黄是什么原因
scr是什么意思
什么的滋味
叠拼别墅什么意思
撸是什么意思
见解是什么意思
订婚需要准备什么
cdr是什么意思
猜你喜欢
七情六欲是什么意思
移徒是什么意思
双一流是什么意思
不一样的什么作文
花胶是什么
学制是什么意思
死刑缓期两年执行是什么意思
什么工作最赚钱
hate是什么意思
pictures是什么意思