指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo时间如何显示时间出来秒
2026-04-23 13:09:19
1、
点击通知与状态栏
打开设置,点击通知与状态栏。
2、
点击时间
进入通知与状态栏,点击时间查看。
3、
点击设置时间
点击设置显示小时、分钟和秒即可。
相关推荐
oppo手机时间精确到秒
阅读量:162
vivo手机时间怎么显示秒
阅读量:50
手机时间怎么显示秒表数字
阅读量:180
时钟秒数显示
阅读量:81
vivo手机时间怎么设置才能显示秒
阅读量:38
猜你喜欢
余额宝的钱怎么转到银行卡
大纲怎么写
不来月经是怎么回事
毛利率怎么算
信用卡怎么激活
晚上睡不着怎么办
考研英语怎么复习
马蜂蛰了怎么办
怎么煮粥
j怎么读
猜你喜欢
显卡驱动怎么安装
前列腺增生怎么治疗
j怎么读
尿多怎么回事
期颐怎么读
微信群发怎么发
铁树怎么养
怎么做可乐鸡翅
勋怎么读
运费险怎么赔付