指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信亲密付怎么开通
2026-04-24 22:34:48
1、在微信【我】界面点击【支付】。
2、点击【钱包】。
3、点击【亲属卡】。
4、点击【赠送】。
5、选择赠送对象 ,设定消费上限,点击【赠送】并输入支付密码等待对方领取即可。
相关推荐
汽车常规保养的项目包括哪些
阅读量:184
如何打造营商环境
阅读量:64
商家应怎么设置最低消费
阅读量:42
如何用大肠制作好吃的菜?
阅读量:179
极小极小类似的词语有哪些
阅读量:33
猜你喜欢
娃娃菜的做法大全
怎么瘦胸
真心话大冒险怎么玩
肠胃炎怎么调理
蛱怎么读
工作经验怎么写
茭白怎么做好吃
iphone怎么设置自定义铃声
嬲怎么读音
刎怎么读
猜你喜欢
苹果怎么刷机
萝卜怎么腌好吃又脆
大学英语怎么说
诲怎么读
掣怎么读
六味地黄丸怎么样
为什么不接电话
芋头怎么吃
静脉曲张怎么治
双胞胎是怎么形成的