指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信支付优先用银行卡怎么设置?
2026-04-25 21:32:37
1、
选择支付
打开微信,点击支付选项。
2、
选择收付款
在弹出的页面,找到并点击收付款选项。
3、
选择零钱
找到并点击零钱选项。
4、
选择银行卡
在弹出的页面,找到并勾选自己银行卡即可。
相关推荐
微信支付默认银行卡怎么设置
阅读量:101
微信银行卡支付顺序设置方法
阅读量:103
微信怎么设置默认优先使用银行卡支付?
阅读量:122
最新版微信怎么设置默认优先使用银行卡支付?
阅读量:128
微信怎么设置银行卡扣款顺序
阅读量:93
猜你喜欢
达人什么意思
旮旯什么意思
奢求的意思
什么时候圣诞节
伙食费计入什么科目
someone like you什么意思
什么牌子手机质量好
打印机什么牌子最好
什么是碱性水果
临官是什么意思
猜你喜欢
激励的意思
什么是秒杀
慈悲的意思
贵州有什么旅游景点
棒球服配什么裤子
千年杀是什么意思
放管服是什么意思
往届生是什么意思
体恤的意思
身体力行的意思