指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机按钮形状如何关闭
2026-04-22 15:27:11
1、解锁手机点击页面设置。
2、设置页面点击“辅助功能”。
3、辅助功能页面点击“显示与文字大小”。
4、根据页面显示点击“按钮形状”旁开关图标键关闭。
相关推荐
iPhone哔哩哔哩软件启用“音量均衡”
阅读量:140
网易云音乐怎么开启鲸云音效
阅读量:163
咪咕音乐导入网易云歌单教程介绍
阅读量:101
苹果手表Apple Watch怎么更新Watch OS2.0测试版
阅读量:138
酷我音乐怎么关闭自动全屏
阅读量:125
猜你喜欢
ceo是什么意思
pt950是什么意思
black是什么意思
希望你能爱我到地老到天荒什么歌
体味重是什么原因
黄油是什么做的
nps是什么意思
碱面是什么
四六级成绩什么时候出
just是什么意思
猜你喜欢
无需合约版是什么意思
痛彻心扉是什么意思
冲账是什么意思
什么是有氧运动
拿铁是什么意思
梗概的意思是什么
8023是什么意思
剥夺政治权利是什么意思
学籍号是什么
moq是什么意思