指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魔力相册如何设置开启自启动
2026-04-23 10:24:03
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【魔力相册】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
相关推荐
暴风影音如何设置开启自启动
阅读量:59
一刻相册如何设置开启自启动
阅读量:128
节拍器如何设置开启自启动
阅读量:160
有福如何设置开启自启动
阅读量:49
私密相册如何设置开启自启动
阅读量:49
猜你喜欢
起亚k3油耗怎么样
生活安全
支部生活
生活助手
牛肉怎么做好吃易烂
手机尺寸怎么算
螳螂的生活习性
oppor7怎么样
如何制作启动盘
lol怎么练技术
猜你喜欢
生活助理
石女是什么意思
佰草集新七白怎么样
欧巴是什么意思
吸顶灯怎么换灯管
催眠生活
如何拨打香港电话
山东生活频道
kh是什么意思
如何预防红眼病