指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活如何查看信用卡?
2026-04-22 03:58:41
1、第一步
登录建行生活APP,点击上方的【信用卡】图标进入
2、第二步
在页面中点击【查看信用卡】按钮
3、第三步
输入手机验证信息后,点击下方的【确定】按钮进入查看即可
相关推荐
农行手机银行怎么查询贷款信息
阅读量:192
信用卡自动扣银行卡的钱怎么办
阅读量:91
中国银行冻结怎么查解冻的时间
阅读量:57
农业银行的银行卡出现不收不付冻结是怎么回事
阅读量:93
涉嫌网络赌银行卡被动结的方法和技巧有那些?
阅读量:125
猜你喜欢
白萝卜怎么做好吃
发际线高怎么改善
红枣粥的做法
dnf怎么退出公会
怎么注销qq
天然气表怎么看
为什么而读书
嘎啦的做法
猪大肠怎么做好吃
微信拍一拍怎么设置
猜你喜欢
自制罐头的做法
书包英语怎么读
炒河粉的做法大全
茶树菇的做法大全
汖怎么读
巳怎么读
蛋挞皮怎么做
凤尾鱼的做法
冼怎么读
为什么会做梦