指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机在哪儿关闭拍照声音?
2026-05-05 10:14:11
1、先打开手机点击进入设置,点击辅助触控,把“辅助触控”功能打开。
2、点击辅助触控小球,进入“设备”界面。
3、最后点击“静音”即可关闭拍照声音。
相关推荐
苹果手机拍照咔嚓声怎么关
阅读量:134
苹果手机照相机声音怎么关?
阅读量:58
iPhone13相机怎么关掉相机声音
阅读量:113
苹果13手机怎么关闭相机拍照声音
阅读量:32
苹果手机拍照声音怎么关
阅读量:52
猜你喜欢
什么是代数式
让什么走进心灵作文
hp什么意思
sorry是什么意思
puzzle是什么意思
information是什么意思
怀孕什么东西不能吃
hurry是什么意思
陌若安生是什么意思
skirt什么意思
猜你喜欢
九二共识是什么
grant是什么意思
人乳头瘤病毒是什么
亲是什么意思
o2o是什么意思
什么是以太网
porn是什么意思
xxoo是什么
佝偻病是什么
驳船是什么意思