指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环7睡眠跟踪怎么开启
2026-04-26 19:55:32
1、来到首页,点击健康,往下滑动,选择睡眠。
2、点击右上角的三个点图标。
3、然后在弹出的选项中点击睡眠设置选项。
4、最后将睡眠跟踪的按钮进行开启即可。
相关推荐
小米手环怎么设置睡眠时间教程
阅读量:99
小米手环7睡眠跟踪要怎么开启
阅读量:180
小米手环7息屏显示怎么设置
阅读量:145
小米手环7睡眠目标要怎么设置
阅读量:26
小米手环怎么操作才能添加提醒时间
阅读量:194
猜你喜欢
经期可以喝咖啡
湖北旅游景点大全
旅游资源评价
热带草原气候特点
贝尔地板怎么样
药流后多久可以同房
凉拌菜
塞尔达传说缩小帽攻略
荔波旅游
取环后多久可以同房
猜你喜欢
普吉岛旅游
薏苡仁怎么吃
宁波职业技术学院怎么样
小孩鼻子出血怎么回事
孕妇可以吃火龙果
旅游景区规划
邵阳旅游
西湖旅游攻略
提子皮可以吃吗
葫芦岛旅游