指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
戴口罩如何解锁iphone
2026-04-30 18:47:01
1、
点击面容ID与密码
从设置页面选择一下“面容ID与密码”选项进入。
2、
输入密码
在页面输入自己设置的解锁密码。
3、
打开按钮
将Apple Watch后侧按钮打开即可戴口罩解锁iPhone。
相关推荐
如何升级Cydia到最新版本
阅读量:69
苹果手机不能正常打开应用软件怎么办
阅读量:41
苹果怎么开启双重认证
阅读量:54
苹果14MOO音乐怎么听无损品质音乐
阅读量:66
苹果App Store小红点更新提示怎么取消
阅读量:20
猜你喜欢
我的路由器
怎么ps照片
云南丽江旅游网
孩子学习不主动怎么办
如何集中注意力
如何投诉快递公司
长安cx20怎么样
泰州是哪里
自驾游去哪里好玩
武昌旅游
猜你喜欢
枸杞泡水喝的功效
怎么治疗脂溢性皮炎
如何看微信注册了多久
如何盘发
粽子的五花肉怎么腌制
长江师范学院怎么样
元阳梯田旅游攻略
如何烙饼
怎么制作手机app
如何发海参