指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
输入姓名查分数
2026-04-23 00:45:01
1、进入微信首页,点击页面右下角【我】
2、进入新页面后的点击【服务】
3、进入服务页面点击【城市服务】
4、接下来点击【中考成绩查询】
5、最后在新的页面输入身份证号码,点击【查询】即可。
相关推荐
怎么网上查学生考试分数
阅读量:181
查初中生的考试成绩怎么查
阅读量:46
查成绩怎么查初中
阅读量:191
学生怎么查考试成绩
阅读量:153
中学成绩怎么查
阅读量:131
猜你喜欢
佛系是什么意思啊
不言而喻的喻是什么意思
冰袖是什么
法令纹深代表什么
胎动什么时候开始
race是什么意思
拾人牙慧是什么意思
8月21日是什么星座
worm是什么意思
孜孜不倦是什么意思
猜你喜欢
home是什么意思
一元复始是什么意思
感冒喝什么汤
石脑油是什么
手机cpu是什么意思
double是什么意思
数据库是什么
文科女生学什么专业好
给老师送什么花
乙脑疫苗什么时候打