指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
树莓阅读如何设置自定义阅读背景?
2026-05-05 01:42:33
1、打开树莓阅读app之后,在书籍的阅读页面,点击下面的“设置”图标
2、进入设置的页面之后,点击背景右侧的“自定义”选项
3、从自定义阅读背景的界面内,设置背景和阅读颜色,点击“保存”即可
相关推荐
电脑上玩ios皇室战争(ios皇室战争怎么用电脑玩)
阅读量:122
windows10按下ctrl+alt加→ 键屏幕旋转怎么办?
阅读量:168
QQ小游戏怼怼梦三国怎么打开?
阅读量:124
fifa足球世界卡卡怎么获得
阅读量:146
暴走英雄坛押镖方法
阅读量:196
猜你喜欢
tct和hpv有什么区别
mark一下是什么意思
野餐带什么食物好
突然流鼻血是什么原因
什么鱼刺少
你爱我吗当然爱了是什么歌
抓手是什么意思
满五唯一什么意思
红红的太阳像什么
塞班是什么意思
猜你喜欢
何不食肉糜是什么意思
童心未泯是什么意思
apu是什么
肺气肿是什么原因引起的
soft是什么意思
傀儡是什么意思
什么是成熟
must是什么意思
h是什么单位
司务长是什么级别