指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
银行卡怎么分辨省市
2026-05-10 11:11:13
1、打开手机网上银行,进入首页,选择进入【银行卡】
2、进入银行卡页面中,点击进入该银行卡
3、进入之后找到卡片信息,就能分辨出是哪个省市的
相关推荐
如何关闭工商银行手机银行对外转账功能?
阅读量:145
建设银行网银用户名忘记了怎么办
阅读量:156
如何查银行卡是哪个支行的
阅读量:23
怎样在网上开通网银
阅读量:57
如何用交通银行手机银行转账
阅读量:123
猜你喜欢
上海美食攻略
仙剑奇侠传2攻略
卫衣搭配什么裤子
cube escape攻略
明月山旅游攻略
丝巾的搭配
瘊子怎么治疗
监禁少女攻略
手上静电多怎么办
红烧黄花鱼的家常做法
猜你喜欢
晚上不吃饭能减肥吗
我的世界服务器怎么进
中兴路由器怎么设置
瘦身减肥操
江姐简介
西北师范大学怎么样
凤尾鱼怎么养
冬天怎么减肥
幻想三国志1攻略
延禧攻略番外