指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱看电视TV怎样进行账号注销操作
2026-04-25 14:50:02
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择界面下方【账号注销】选项点击进行操作,即可注销当前账号。
相关推荐
浴室电子锁衣服卡住怎么开
阅读量:58
得间小说听书怎样调整播放的倍速
阅读量:186
怎样查自己保安证编号
阅读量:36
手机上怎么申请补从业资格证?
阅读量:43
雅阁6代如何调灯
阅读量:42
猜你喜欢
打方向盘的正确方法
微信网名大全
怎么提高打字速度
qq炫舞怎么结婚
家常茄子
蛏子怎么做好吃
考生类别怎么填
文件夹怎么加密码
什么粽子好吃
打六折怎么算
猜你喜欢
肚子怎么减肥
芸豆怎么做好吃
火鹤花的养殖方法
瘦肉怎么做好吃
无线网卡怎么设置
脚气治疗方法
知道番号怎么下载
怎样做炸酱面好吃
私生子怎么上户口
地板打蜡方法