指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书APP如何通过语音来记录日常?
2026-04-28 22:35:50
1、打开小红书APP【我】的界面,点击页面中个人头像。
2、打开【我的日常】界面后,点击【语音】。
3、按住页面中麦克风图标即可开始语音记录。
相关推荐
如何查看快手手机端本地视频的存放位置
阅读量:157
三羊开泰怎么解释
阅读量:186
快手电商订单如何查询
阅读量:158
快手主页售后在哪里
阅读量:49
快速删减视频片头片尾的方法
阅读量:57
猜你喜欢
包皮过长不割可以吗
力天宫怎么加点
凉拌藕片怎么做好吃
附近景区
最终幻想8攻略
圣诞节英语怎么写
世界旅游组织
九龙山旅游度假区
西安旅游团
王者荣耀吕布怎么样
猜你喜欢
孕妇可以吃山药
厦门旅游年卡
松山湖旅游攻略
郑州周边旅游景点
精子成活率低怎么治疗
手冻了很痒怎么办
怎么设置屏幕保护
休闲农业与乡村旅游
生存战争攻略
长泰旅游景点