指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米视频app自动更新版本怎么设置
2026-04-29 01:38:33
1、打开软件我的页面,点击“我的设置”选项。
2、在设置页点击“其他”选项。
3、在其他页面打开“保持最新版本”开关按钮,即可设置App自动更新到最新版本。
相关推荐
手机怎么创建wifi
阅读量:139
华为mate30护眼模式怎么开启/关闭
阅读量:124
笔记本电脑键盘输入字母变成数字了怎么办
阅读量:181
miui12.5怎么开启防误触模式
阅读量:112
手机怎么设置屏幕智能分辨率
阅读量:97
猜你喜欢
他什么了作文
一次元是什么意思
淦是什么意思梗出处
什么是邮箱
茱萸是什么意思
鸡肉炖什么好吃
肚子大是什么原因
roy什么意思
空调室内机漏水是什么原因
头出汗多是什么原因
猜你喜欢
盆腔炎有什么症状
犹豫的近义词是什么
gct是什么意思
紫色代表什么意思
人均gdp是什么意思
四月开什么花
66是什么意思
最大扭矩是什么意思
尿常规能检查出什么
债权人是什么意思