指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网上买的机票怎么取报销凭证
2026-04-25 01:09:39
1、首先在手机中打开飞猪旅行APP,在【我的】页面点击【全部订单】
2、找到需要取报销凭证的订单,在下方点击【报销】
3、进入页面后,点击【获取报销凭证】即可
相关推荐
网上买飞机票怎么报销
阅读量:180
飞机票报销凭证怎么拿?
阅读量:152
飞机票报销怎么报销
阅读量:89
机票怎么报销
阅读量:65
网上买的机票怎么取报销凭证
阅读量:126
猜你喜欢
怎么瘦脸最快
怎么治白头发
松露怎么吃
右眼一直跳怎么回事
中国的英文怎么写
高尔夫怎么打
怎么和女孩聊天
孩子青春期叛逆家长怎么办
苹果分期付款怎么付
春卷怎么做
猜你喜欢
教练证怎么考
手机开机密码忘了怎么办
老鼠怎么消灭
孕妇怎么控制体重
水是怎么来的
鞋子大了怎么办
花生酱怎么吃
贵妇膏怎么用
qq群怎么转让群主
猎豹汽车怎么样