指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么送流量给别人
2026-04-22 20:12:46
1、点击打开移动手机营业厅,点击下方的“分类”。
2、下拉找到并点击打开“流量转赠”。
3、输入受赠人手机号,勾选下方选项并点击“立即转赠”即可。
4、总结如下。
相关推荐
怎么转赠流量给朋友
阅读量:31
中国移动流量流量如何转赠给别人
阅读量:189
自己的流量怎么赠送给别人
阅读量:128
怎么把流量转赠给别人?
阅读量:45
移动怎么送流量给别人
阅读量:101
猜你喜欢
脸上长疙瘩硬硬的怎么回事
尤克里里怎么调音
君威怎么样
小腹坠胀是怎么回事
oppor9plus怎么样
衣服染色怎么办
论文总结怎么写
胃恶心想吐怎么回事
吹风机怎么拆开
雅阁怎么样
猜你喜欢
不粘锅粘锅了怎么办
肚子痛怎么回事
金剑南k6怎么样
何韵诗事件是怎么回事
做包子怎么发面视频
星号怎么打
徐庶怎么死的
word怎么做流程图
牙痛怎么快速止痛药
排卵期出血是怎么回事