指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克个性化内容推荐怎么关闭
2026-04-23 12:31:40
1、打开手机上的夸克,点击右下角的按钮,之后点击设置。
2、然后点击隐私设置。
3、接着点击个性化内容推荐。
4、然后将个性化内容推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化内容推荐。
相关推荐
夸克怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:56
夸克个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:157
夸克怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:145
夸克个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:70
怎么关闭夸克个性化内容的推荐?
阅读量:53
猜你喜欢
信用卡还不上怎么办
靡怎么读
肯德基土豆泥的做法
苹果派怎么做
葡萄酒做法
牛奶燕麦粥的做法
pdf怎么转换成jpg图片
提拉米苏的做法
虾的做法大全家常
芸豆的做法
猜你喜欢
荻怎么读
瑶柱的做法
洋葱拌木耳的做法
蹄筋的做法
鸦片鱼的做法
苦瓜的做法
榴莲披萨的做法
松花蛋的做法凉拌
照烧汁的做法
牛腱子肉的做法