指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果xr怎么设置小圆点
2026-04-27 02:34:39
1、打开手机设置,点击“辅助功能”。
2、点击“触控”,点击上方的“辅助触控”。
3、将辅助触控右侧的按钮打开即可。
4、总结如下。
相关推荐
iPhone该怎么关闭轻扫手势
阅读量:70
iphone xs max如何截屏
阅读量:65
苹果x怎么截图
阅读量:127
苹果手机怎么设置小圆点出来
阅读量:32
iphone小圆点怎么关
阅读量:97
猜你喜欢
什么是通信工程
长征的意思
今天开什么特马
子欲养而亲不待的意思
蒙昧的意思
梅花代表什么人
莫名其妙是什么意思
tim是什么意思
轩是什么意思
电动车电瓶什么牌子好
猜你喜欢
外汇是什么意思
路旁土命是什么意思
纸老虎的意思
鄙视是什么意思
凉爽的意思
带下是什么意思
什么是云计算概念
贪婪的意思
直男癌什么意思
约法三章的意思