指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼关闭免密支付方法是什么
2026-04-30 04:50:39
1、在闲鱼我的页面点击右上角齿轮进入设置。
2、在设置中找到支付设置。
3、在这里我们可以看到小额免密支付是显示开通的,点击进入。
4、最后在此点击关闭服务就不会出现不输密码就支付的情况啦~
相关推荐
百度网盘怎么核对身份证信息?
阅读量:169
ps中怎样把人p掉
阅读量:78
PS怎么把选区转为路径或者形状?
阅读量:45
优质ronbang攻略
阅读量:172
名人朋友圈扫一扫的功能怎么用
阅读量:31
猜你喜欢
睡觉多梦怎么调理
sam怎么读
感言怎么写
怎么查qq谁特别关心你
怎么看自己手机号码
卫生许可证怎么办
别克凯越怎么样
中国的英文怎么写
年化率怎么算
红苹果家具怎么样
猜你喜欢
嘴唇厚怎么变薄
嘴唇干怎么办
厕所堵了怎么疏通
抬头纹怎么消除
square怎么读
吉利熊猫怎么样
和彩云怎么用
个人工作总结怎么写
天使的翅膀怎么画
蛏怎么读