指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么升级ios16
2026-04-24 10:51:13
1、进入设置页面点击打开【通用】
2、接下来选择打开【软件更新】
3、等待ios16版本推送后进行更新。
相关推荐
iPhone12怎样更改提醒事项语言#入学准备攻略#
阅读量:58
怎么升级iPhone12系统
阅读量:24
iphone12如何更新到ios16
阅读量:112
苹果13如何还原出厂模式
阅读量:87
苹果12怎么查看系统版本
阅读量:116
猜你喜欢
幢怎么读
微信怎么注销
早餐做法
征文怎么写
then怎么读
菜花的做法大全
正宗大盘鸡的做法步骤
兖怎么读
雪菜的做法
泡酸萝卜的做法
猜你喜欢
燕子怎么画
萝卜干的做法
肉饼的做法
糖醋萝卜的做法
回收站删除的文件怎么恢复
云吞面的做法
蒸茄子的家常做法
月饼做法
泡椒田鸡的做法
凉拌土豆丝的家常做法