指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基如何进行账号注销
2026-04-27 06:53:59
1、第一步
点击进入肯德基应用软件,即可跳转到肯德基首页,查看首页信息
2、第二步
选择【我的】-设置,点击进入界面
3、第三步
点击账号注销,保存设置即可
相关推荐
公司注册地址和经营场所不一致可以吗
阅读量:65
个人所得税怎么开启手势登录?
阅读量:123
财务软件,销售订单模块怎么修改表格字体呢?
阅读量:85
怎样利用快考题将未发布的试卷导出word格式?
阅读量:96
生蚝怎么吃最补
阅读量:108
猜你喜欢
蜜蜡是什么
跃层是什么意思
负重前行前一句是什么
vr眼镜什么牌子好
wlan是什么
move是什么意思
曲马多是什么
牙线是什么
wcb是什么材质
ct是什么意思
猜你喜欢
olt是什么
crush是什么意思
代理是什么
舌苔发黄厚是什么原因
哺乳期能吃什么水果
什么是白皮书
codcr是什么意思
mirror是什么意思
放屁臭是什么原因
acg是什么意思