指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机锁屏怎样唤醒小布
2026-04-22 03:42:48
1、打开手机中的设置,点击Breeno语音。
2、进入小布助手界面,点击语音唤醒。
3、最后,打开语音唤醒后面的开关就可以了。
相关推荐
oppo小布黑屏怎么唤醒语音
阅读量:149
oppo为什么不能黑屏唤醒小布
阅读量:185
oppo手机锁屏怎样唤醒小布
阅读量:149
如何在黑屏状态下唤醒小布
阅读量:151
如何在黑屏状态下唤醒小布
阅读量:65
猜你喜欢
95588是什么电话
什么是籍贯
人加一笔变成什么字
什么是喜欢
过氧化氢阳性什么意思
ao3是什么东西
见解是什么意思
懒惰的近义词是什么
上元节是什么节
本垒打在爱情里面是什么意思
猜你喜欢
9月4日是什么星座
弄瓦之喜什么意思
扩列是什么意思
i do什么意思
vdc是什么意思
note是什么意思
seo是什么
翼支付是什么
含义是什么意思
羽化是什么意思