指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蓝牙耳机怎么切歌?
2026-05-06 07:20:56
1、通常情况下,都是在声音加减按钮上操作的。
2、通过长按音量加减键就会自动切歌。
3、如果想要调节下一首歌曲,长按1秒音量键的“+”。
4、如果想要调节上一首歌曲,长按1秒音量键的“-”。
相关推荐
蓝牙耳机怎么调上一首下一首
阅读量:33
蓝牙耳机怎么切换下一首歌
阅读量:120
i12蓝牙耳机使用教程
阅读量:167
蓝牙耳机没反应怎么回事
阅读量:95
蓝牙耳机壳上的按钮什么作用
阅读量:63
猜你喜欢
mercury路由器设置
oppo充电提示音在哪里设置
沈阳旅游景点大全
淘宝红包怎么领
西岭雪山在哪里
公司倒闭员工怎么赔偿
新都旅游
微信朋友圈访客记录怎么看
如何折信封
北京怀柔旅游
猜你喜欢
如何做一名合格党员
旅游新疆
更年期潮热如何调理
如何抓住男人的心
股票如何打新股
手上长老年斑怎么办
造梦西游3怎么开挂
黄姚古镇在哪里
云南著名旅游景点
银子变黑怎么办