指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手如何设置在动态中显示我的关注?
2026-04-23 18:32:26
1、登录快手,点击左上角三横符号
2、点击设置
3、点击隐私设置
4、点击在动态中隐藏我的赞和关注,右边的按钮
5、按钮由红色变为灰色即可
相关推荐
快手如何关闭不在点赞列表中展示我送过礼的主播
阅读量:153
快手怎么设置关注需允许?
阅读量:193
快手公开关注和粉丝列表设置怎么开启?
阅读量:165
快手app怎么去掉关注好友
阅读量:95
快手app菜单设置在哪?
阅读量:66
猜你喜欢
羡慕的近义词是什么
新生儿肺炎怎么办
故意的近义词
鞠婧祎怎么念
脚心出汗是怎么回事
福建省博物馆
休息的近义词
马马虎虎的近义词
拮据的近义词
茂陵博物馆
猜你喜欢
毕竟近义词
成都博物馆
我的世界大炮怎么做
颤抖的近义词
世界四大博物馆
怎么做冰激凌
怎么减掉大肚腩
体育常识
尸王殿怎么走
家族史怎么写