指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在闲鱼上卖东西怎么收钱?
2026-04-21 21:33:56
1、打开闲鱼,点击“我的”图标。
2、向下滑动选择“设置”,选择“个人资料设置”。
3、向下滑动屏幕,进行支付宝认证和实人认证。
4、发布商品被购买后,钱款会打入支付宝中。
5、总结如下。
相关推荐
闲鱼卖货钱怎么到账
阅读量:163
闲鱼怎么卖货怎么收款
阅读量:80
闲鱼卖家怎么收款?
阅读量:29
闲鱼怎么交易卖家怎么收钱
阅读量:132
闲鱼上怎么卖东西
阅读量:193
猜你喜欢
汤的做法
嫩豆腐的做法大全
核桃露的做法
炸鸡做法
zip文件怎么打开
荞面饸饹的做法
豆腐圆子的做法
水煮牛肉的家常做法
颧怎么读
冰激凌的做法
猜你喜欢
电子邮件地址怎么写
酉字怎么读
welcome怎么读
独面筋的做法
怎么鉴别翡翠
饼的种类及做法大全
清炒虾仁的做法
明天天气怎么样
如果我忘了怎么爱你是什么歌
鸡米花的做法