指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么关闭正在运行的程序
2026-04-28 14:17:58
1、打开红米Note8,点击屏幕底部三根横线的符号。
2、点击后,进入以下界面,长按要关闭的程序。
3、长按要关闭的程序,并向右拖动,即可关闭正在运行的程序。
相关推荐
红米手机怎么关闭后台应用程序
阅读量:142
红米手机如何关闭后台程序
阅读量:44
红米怎样关闭后台运行程序
阅读量:167
红米note11tpro怎么关闭后台应用
阅读量:125
红米手机实时网速怎么设置显示
阅读量:89
猜你喜欢
运动品牌排行榜
鹅蛋脸适合什么眉形
什么是快捷支付
王浩然全名是什么
运动手表品牌排行榜
灰色外套内搭什么颜色
cough是什么意思
不惑之年是什么意思
蜜蜂养殖
tear是什么意思
猜你喜欢
女排精神是什么
胸前有痣代表什么
排卵日有什么症状
天然维生素e软胶囊
luxury是什么意思
drunk是什么意思
晚上9点运动是死亡运动
揽胜运动版
gain是什么意思
维生素b1的作用