指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么更换主题套装?
2026-04-21 19:28:54
1、打开手机上的设置。
2、点击壁纸与个性化选项。
3、点击主题套装选项。
4、点击打开喜欢的主题。
5、点击下载选项即可,下载后会自动应用上的。
相关推荐
小米手机如何关闭应用桌面角标
阅读量:80
小米解锁直接进入桌面怎么设置
阅读量:131
小米手机如何取消上滑解锁直接显示屏幕密码界面
阅读量:173
小米12s设置屏幕颜色?
阅读量:160
小米10s如何启用锁屏显示
阅读量:117
猜你喜欢
烤鸡翅的做法 烤箱
照烧汁的做法
黄金糕的做法
小孩咳嗽怎么治最有效
竖弯钩怎么写
郜怎么读
泵怎么读
甜甜圈的做法
毛血旺的家常做法
清蒸福寿鱼的做法
猜你喜欢
沛怎么读
糯米排骨的做法
饺子做法
大白菜的做法
素烧茄子的家常做法
缬怎么读
老鸭汤的做法大全
舌苔发黑是怎么回事
扣肉的做法
饺子的做法