指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机上如何查普通话成绩
2026-04-22 00:43:05
1、
点击搜索
输入普通话成绩查询,点击搜索。
2、
输入所需信息
输入姓名、证件号码和准考证号。
3、
点击查询
点击红色框的查询即可。
相关推荐
只有身份证怎么查询普通话证
阅读量:195
普通话证书怎么查询
阅读量:168
普通话等级证书查询忘记准考证号
阅读量:126
怎么查以前考过的普通话证书
阅读量:65
只有身份证怎么查询普通话证
阅读量:181
猜你喜欢
cf好号和密码大全真的
词语搭配大全
痤疮是怎么形成的
天海翼番号大全
口角炎怎么办
严迪牙膏怎么样
马东锡电影大全
猫咪图片大全可爱
七座车大全
药物中毒怎么办
猜你喜欢
卡牌游戏大全
广西南宁旅游景点大全
给老师的贺卡怎么写
wps怎么画流程图
龙门石窟简介
宝岛电动车怎么样
佛经念诵大全
段子大全
yy名字大全
穿越古装剧电视剧大全