指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
可可英语app图标角标打开消息通知
2026-04-25 16:12:51
1、打开系统【设置】显示页面点击【通知】。
2、【通知】显示页面下滑点击【可可英语】。
3、页面找到【标记】旁边标签,点击设定。
相关推荐
小米手机如何开启图标角标?
阅读量:37
追书神器打开通知角标
阅读量:150
怎么把APP的角标通知关闭?
阅读量:85
华为手机如何设置图标角标为未读消息?
阅读量:140
vivox80图标角标设置在哪里
阅读量:39
猜你喜欢
肚脐右边疼是怎么回事
脚肿了怎么消肿
手抄报怎么写
怎么显示隐藏文件
头发干燥怎么护理
ae插件怎么安装
垂耳兔怎么养
海蜇头怎么凉拌
脸上起红疙瘩怎么回事
键盘膜怎么清洗
猜你喜欢
微信主题怎么设置皮肤
网上怎么挣钱
累了怎么办
小便多是怎么回事
华南理工大学怎么样
经费预算怎么写
电子海报怎么制作
怎么改无线密码
比亚迪怎么样
佐卡伊钻戒怎么样