指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
EV录屏怎么设置录屏清晰度
2026-04-21 19:12:22
1、首先,双击
【EV录屏客户端】
,在桌面找到EV录屏并点击。
2、然后,点击
【设置】
选项,在EV录屏主界面右上角点击设置。
3、最后,点击画质级别选项选择
【清晰度】
即可。
相关推荐
EV录屏怎么录制1080P的视频
阅读量:93
EV录屏怎么用
阅读量:89
EV录屏怎样录制画幅为16:9的视频?
阅读量:50
如何使用“EV录屏”进行录屏?
阅读量:53
EV剪辑如何剪辑视频
阅读量:111
猜你喜欢
蛇胆疮怎么治
安徽建筑大学怎么样
东阿阿胶怎么吃
肾不好怎么调理
创维电视质量怎么样
婴儿贫血怎么办
怎么改ip地址
睡眠面膜怎么用
嘴角上火怎么办
罗莱家纺怎么样
猜你喜欢
小米怎么抢
入队申请书怎么写
怎么织毛衣
被毒蚊子咬了怎么办
天津音乐学院怎么样
怎么炖羊肉好吃
微信附近的人怎么找服务
word里面怎么画图
鲜牛奶怎么加热
茯苓粉怎么吃