指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为蓝牙耳机怎么进行降噪处理
2026-05-11 21:09:45
1、打开进入设置页面,选择【蓝牙】选项。
2、接着进入蓝牙服务页面,选择蓝牙耳机设置。
3、然后进入蓝牙耳机设置页面,选择【主动降噪】选项。
4、最后在主动降噪设置页面,点击【立即开启】。
相关推荐
华为蓝牙耳机如何开启【主动降噪】开关
阅读量:145
华为蓝牙连接怎么降噪
阅读量:140
华为耳机怎么设置降噪
阅读量:88
蓝牙耳机怎么降噪
阅读量:59
蓝牙耳机降噪模式怎么开?
阅读量:83
猜你喜欢
减肥药的副作用
北海银滩旅游攻略
攻城掠地攻略
法语我爱你怎么读
天津攻略
进化之地攻略
跑步可以减肥么
快速减肥方法
快穿攻略各种男主肉h
怎么祛眼袋
猜你喜欢
美国总统林肯简介
攻略是什么意思
眼球疼是怎么回事
郑州航空工业管理学院怎么样
九寨沟自由行攻略
电脑吱吱响怎么回事
我怎么读音
减肥小方法
冬天衣服搭配
新疆财经大学怎么样