指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海淘免税店如何开启接受消息通知模式
2026-04-23 18:08:00
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
我们选择【消息通知设置】点击进入;
4、第四步
我们勾选【接受消息通知】开启,保存设置即可。
相关推荐
海淘免税店app如何关闭消息声音提醒
阅读量:70
海淘免税店app怎么联系客服
阅读量:56
海淘免税店app怎么关闭消息声音提醒
阅读量:126
海淘免税店app怎么发布平台投诉
阅读量:49
海淘免税店APP怎么查看消息推送设置?
阅读量:40
猜你喜欢
凤尾菇的做法
固元膏做法
芦怎么组词
oppo手机怎么分屏
芒果怎么切
qq怎么群发消息
体温计怎么看
汆丸子的家常做法
烧心是怎么回事
七巧板怎么拼
猜你喜欢
买股票怎么开户
菡萏怎么读
文竹怎么修剪
榨汁机怎么用
怎么瘦肚子
嗔怎么读
贷款利率怎么计算
挈怎么读
盅怎么读
移动怎么查话费