指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
实体公交卡转入手机
2026-04-22 18:04:09
1、交通卡app页面,点击右下角我的,选择查看帮助手册。
2、根据需要选择退卡分类。
3、根据提示申请退卡实体公交卡,余额转入至手机。
相关推荐
如何把公交卡植入手机
阅读量:85
实体公交卡怎么转入手机
阅读量:185
实体卡公交卡怎么转入手机
阅读量:54
实体卡公交卡转入手机
阅读量:104
nfc怎么充值公交卡
阅读量:66
猜你喜欢
东钱湖旅游攻略
山东泰山旅游攻略
步步高家教机怎么样
旅游地图
龙泉山风景区
电脑怎么样
常州旅游商贸高等职业技术学校
缅甸旅游
炼乳可以做什么
新西兰旅游攻略
猜你喜欢
孕妇可以吃枇杷吗
腾冲旅游景点
沈阳旅游攻略
梧州旅游
东莞理工学院怎么样
郑州旅游
月经期间可以吃西瓜吗
安置房可以贷款吗
怀孕可以吃桃子吗
头发掉的厉害是怎么回事