指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
途牛旅行如何给应用评分?
2026-04-21 17:09:22
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【关于】点击进入;
4、最后:
点击【给应用评分】,即可。
相关推荐
途牛旅行如何查看手机号码?
阅读量:49
途牛旅行如何查看免责条款?
阅读量:48
途牛旅行如何查看姓名?
阅读量:91
途牛旅行如何查看个人资料?
阅读量:34
途牛旅行如何查看微信号?
阅读量:88
猜你喜欢
男人怎么变硬
路由器怎么重启
植物大战僵尸怎么刷钱
白带检查结果怎么看
鄂e是哪里的车牌号码
voiceover怎么关闭
驴妈妈旅游
如何发送邮件
如何传真文件给对方
石家庄27中怎么样
猜你喜欢
如何打造高绩效团队
qq说说怎么全部删除
2分之一怎么打
行距在哪里设置
三亚旅游网
如何群发短信
如何去胃火
如何降低血压
大学生如何学习
中国十大旅游胜地