指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭饭友APP的个性化服务
2026-04-25 02:58:27
1、首先打开饭友APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图。
2、其次点击“通用设置”选项进入,如图。
3、最后把“个性化服务”右侧的按钮关闭即可,如图。
相关推荐
饭友怎么开启个性化服务?
阅读量:60
饭友APP该怎样设置个性化服务功能
阅读量:31
饭友APP如何关闭消息提示音
阅读量:108
懒饭APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:164
懒饭APP如何关闭个性化推荐
阅读量:48
猜你喜欢
伏特加是什么酒
andy什么意思
阿胶糕适合什么人吃
授信是什么意思
逗比是什么意思
端口是什么
肚子胀是什么原因
e是什么意思
九十岁老人称什么
什么是梯形
猜你喜欢
什么是事业单位
np是什么意思
邮箱是什么意思
不一样的什么作文
menu是什么意思
春日宴讲的什么
有什么好看的电影
血滴子是什么
1981年属什么生肖
dha宝宝什么时候吃最好