指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
积目APP怎么开启新增关注通知功能
2026-04-25 22:52:24
1、点击“积目”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击右上角“设置”图标
4、点击“更多设置”选项
5、点击“推送通知管理”选项
6、在弹出的界面中点击“新增关注通知”右侧按钮
相关推荐
QGfly为什么被开除
阅读量:144
如何做好客户拜访的管理
阅读量:38
白茶储存方法
阅读量:147
如何下载与安装快玩游戏盒子
阅读量:96
安居乐业的安怎么解释
阅读量:154
猜你喜欢
怎么做系统
地狱门怎么做
怎么取消开机密码
怎么设置自动关机
山药手痒怎么办
苹果支付怎么用
lol怎么提高fps
宝来怎么样
纹身怎么洗掉
英孚英语怎么样
猜你喜欢
sausage怎么读
手机掉水里怎么处理
小孩营养不良怎么办
大地车险怎么样
冰箱密封条不严怎么办
坚果投影仪怎么样
c盘格式化会怎么样
大写九怎么写
山东农业大学怎么样
怎么治疗痛经