指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不让京东访问手机通讯录应该怎么设置?
2026-04-22 10:30:23
1、首先打开手机【设置】页,点击【隐私】选项进入。
2、然后在【隐私】页面点击【通讯录】选项。
3、接着点击【京东】右侧的开关,将其关闭即可。
相关推荐
手机京东中我们无法让账号访问通讯录该怎么办
阅读量:124
京东APP怎样关闭通讯录访问权限
阅读量:27
京东如何访问手机通讯录
阅读量:36
京东APP怎么设置开启允许京东访问通讯录
阅读量:106
京东APP怎么打开通讯录访问权限
阅读量:45
猜你喜欢
什么是营业税
qq绿钻有什么用
什么叫对冲基金
瞳仁的意思
本垒打什么意思
mark一下是什么意思
什么是地质灾害
迫在眉睫的意思
什么是纯循环小数
obd是什么意思
猜你喜欢
emily什么意思
建档立卡是什么意思
笨拙的意思
宁静致远是什么意思
cp是什么意思网络用语
越狱有什么好处和坏处
望洋兴叹的意思
恪尽职守的意思
蜂拥而至的意思
rst是什么意思