指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机黑屏指纹灯还是亮的怎么关
2026-04-21 19:57:39
1、在设置页面,点击【指纹、面部与密码】。
2、进入指纹面部与密码页面,点击【指纹】。
3、进入指纹页面,点击【息屏解锁】。
4、点击【关闭】,即可设置黑屏不显示指纹。
相关推荐
oppo手机电量百分比怎么显示在外面
阅读量:165
oppo手机怎么显示电量
阅读量:21
怎么设置OPPO手机息屏显示?
阅读量:40
oppo手机如何设置双击屏幕亮屏?
阅读量:56
oppo手机自动亮屏怎么关闭
阅读量:155
猜你喜欢
菊花花语是什么
什么是服务意识
长沙有什么特产
tft是什么意思
什么是九二共识
b2能开什么车
蝴蝶兰的养殖方法
height是什么意思
data什么意思
无线ap是什么
猜你喜欢
菅怎么读什么意思
already什么意思
德比是什么意思
yy是什么软件
号虎食是什么字
公司开业送什么
父亲节送什么花
九九归一是什么意思
可圈可点是什么意思
真水无香什么意思