指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易云音乐如何切换语言
2026-04-28 23:43:06
1、首先在手机上打开“网易云音乐”。
2、然后点击“发现”,再点击菜单图标。
3、接着再点击选择“设置”。
4、随后在“设置”里点击“切换语言”。
5、最后在“切换语言”里选择语言即可。
相关推荐
网易云音乐上如何更改语言为英文
阅读量:120
手机网易云音乐如何设置英文
阅读量:110
网易云音乐如何切换语言
阅读量:135
网易云音乐在哪里设置切换语言
阅读量:103
网易云音乐APP如何设置切换语言
阅读量:141
猜你喜欢
长安cs75怎么样
右手发麻是怎么回事
汽车耗油量怎么算
压敏电阻怎么测量好坏
&怎么读
鱿鱼须怎么做好吃
三星手机怎么截图
肾疼是怎么回事
脚肿了怎么办
腹胀怎么办
猜你喜欢
温度计怎么用
怎么注册拳头账号
怎么拆分单元格
行距怎么设置
租房中介费怎么算
板鸭怎么做好吃
我的世界怎么看地图
松下空调怎么样
鼻子出血怎么回事
学生厌学怎么办