指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置提交错误报告?
2026-04-23 05:41:54
1、首先在手机中打开【设置】,再点击【系统和更新】选项。
2、进入到【系统和更新】中,点击【开发人员选项】。
3、进入【开发人员选项】后,点击【提交错误报告】进入即可。
相关推荐
华为手机怎么提交错误报告
阅读量:180
荣耀手机如何提交错误的报告
阅读量:51
华为错误报告查屏幕型号
阅读量:140
手机生成错误报告保存在哪
阅读量:161
华为mate40桌面打开错误报告
阅读量:160
猜你喜欢
如何交违章罚款
马云是怎么起家的
未知数x怎么打
生活即教育
如何看国外网站
沉木怎么处理
向往的生活片尾曲
cool是什么意思英文
幼儿便秘怎么调理
如何因材施教
猜你喜欢
京东如何取消订单
奔奔mini怎么样
如何使电脑运行更快
经常腰酸是怎么回事
朝鲜生活
如何延长性生活时间
飞歌导航怎么样
龟头有白色污垢是什么
牲生活片
踝关节扭伤如何处理