指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抱抱直播app在哪里打开声音提醒
2026-04-22 17:53:35
1、打开抱抱直播app,点击页面中的“我的”。
2、点击页面上方的“设置”。
3、点击下图所示的“通知提醒”。
4、打开“声音提醒”右侧的开关就可以了。
相关推荐
抱抱直播怎么关闭声音提醒?
阅读量:107
抱抱直播如何停用声音提醒
阅读量:57
怎么开启抱抱直播声音提醒
阅读量:93
抱抱直播怎么启用声音提醒
阅读量:127
怎么关闭抱抱直播声音提醒
阅读量:28
猜你喜欢
怎么做视频
行李箱密码怎么改
首行缩进怎么设置
卫生间防水怎么做
怎么瘦腰
寒气重怎么办
科鲁兹怎么样
孩子注意力不集中怎么办
胳膊疼是怎么回事
我的世界树苗怎么长大
猜你喜欢
我的世界怎么做地图
护照怎么办
小巴西龟怎么养
bape怎么读
蚂蚁借呗怎么开通
标致301怎么样
烤箱预热怎么弄
wzc服务怎么启动
怎么交朋友
重庆话怎么说